Хроники Битв и Миров

Объявление

Хроники Битв и Миров
Уважаемые гости,не сверлите главную страничку,присоединяйтесь!!!НАШ СЮЖЕТ НАЙДЕТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ Администрация-Кениши, Хантер, Sheat, Arashi События только начинаются!!!!И прошу не забывать,что у нас СРЕДНЕВЕКОВЬЕ во всех мирах!!
ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если будете играть,то отпишитесь в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Битв и Миров » Сюжет и правила » Личный сюжет


Личный сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте,надо чтоб каждый был причастен к сюжету,тут будем всех вплетать и решать))

0

2

Ну во-первых, мне никак не дадут поговорить с Лайсом! Я возмущена! Всю сцену нашей "сделки" затоптали своими ножищами :( ОбЫдно! И что всем разом понадобилось в маленькой заброшенной пещерке ???? Ну, да лан, может рассосётся как-нить...
А во-вторых.....есть у меня идеи, но сначала, охота остальных послушать, что они со своими персонажами закрутить хотят...  :embarrest:

0

3

Sheat написал(а):

Ну во-первых, мне никак не дадут поговорить с Лайсом

Ничего-ничего,он придет и устроим...К тому ж моя Кениши за ним таскается,так что без свидетелей не выйдет)

Sheat написал(а):

есть у меня идеи

Эт хорошо)))Потом только не забудь)) :rolleyes:

0

4

Мя!Мя!Мя хочу!А что я там хочу-то?  Ах,да!Кениши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С кем мне потом знакомиться?С тобой или с Эми? :unsure: У мя глаза разбегаются... %)

0

5

Ая ненааааааааю...............Хантер меня на озере явно и открыто игнорирует ага...............хны...ми расстраивацца...................

0

6

Хантер без компа а с компом без клавы блинннннннннн........

0

7

Марго написал(а):

С тобой или с Эми

Эни)))Кениши не то)))Хе)

Arashi написал(а):

ми расстраивацца

Не надо)

0

8

Кениши
Значь с Эни?Мя не поняла...Ладно...Сама решу!Всё равно по любому будет кого доставать... :nuts:

0

9

Марго
ОГА)))Хехе))

0

10

Кениши
А мя с Кениши хотела...Ладно... ^_^

0

11

А чего ми делать?)) Скучно одной болтаться в Заповедной роще...  :cry:

0

12

Найди человечка на роль матери-монахини и можете развивать сюжет ;)

0

13

Мда, боюсь такими темпами я там навеки застряну. Безумно скучно, так что начинаю креативить сама. Каким-либо образом надо пересечься с повстанцами, следовательно, отправиться на прогулку в другой мир. У меня есть идеи, но для их воплощения нужно кое-что уточнить:
1) Какие отоношения у меня с Кениши?
2) Что вы сделаете с ней в ближайшее время?
3) Способны ли вы на подлост и обман для достижения своей цели?
Вобщем, в зависимости от ответом на эти вопросы я буду придумывать что-нибудь интересное)))

0

14

М-м-м, предлагаю сделать так, что мы с Кениши всё ж таки не родные сестры... Согласитесь: это странно - у одних родителей одна дочь вампирша (судя по всему, покусанная), другая - полуэльф-полустихиарий... ну не странно ли? и потом - ну объясните глупой полутораухой полукровке, откуда у МОНАШКИ дочь? Да ещё и две сразу? Может, одна из нас всё-таки будет дочерью королевы? И ещё - не будет ли это странно, что все жители Нирии вдруг смотались на Землю (ибо я тоже туда хочу))))? ну в общем ответьте хоть кто-нибудь что-нибудь...

0

15

Эх, игнорят меня все... А у ми стока идей))

0


Вы здесь » Хроники Битв и Миров » Сюжет и правила » Личный сюжет