Хроники Битв и Миров

Объявление

Хроники Битв и Миров
Уважаемые гости,не сверлите главную страничку,присоединяйтесь!!!НАШ СЮЖЕТ НАЙДЕТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ Администрация-Кениши, Хантер, Sheat, Arashi События только начинаются!!!!И прошу не забывать,что у нас СРЕДНЕВЕКОВЬЕ во всех мирах!!
ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если будете играть,то отпишитесь в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Битв и Миров » Секретное место » Штаб сопротивления


Штаб сопротивления

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

С виду это обычный старый заброшенный дом в покинутой деревне,с заколочеными окнами и дверями.Но это только на первый взгляд!

0

2

они вчетвером долго плутали по улицам..затем хан указал на ничем не примечательный дом на отшибе и показал на заколоченую дверь
-сюда!только по одному и с паузой-прошептал он.
дерь легко открывалась-доски были прибиты только к двери.
внутри было тепло и хорошо,стояла добротная мебель.войдя в зал хан указал гостям на диван а сам сел на пол на подушку.
-этого разговора вне зависимости от его исхода НИКОГДА И НЕ ДЛЯ КОГО НЕ БЫЛО.поймите я не о себе забочусь а о вас.. меня хотят убить король и все его слуги а если они узнают об этом разговоре то решат убить и вас....разговор будет долгим....кто что пить будет?есть квас эль пиво сок вино.

0

3

-не пью.......
Раши поморщился и прислонился спиной к стене игнорируя диван.
-так о чем ты хотел поговорить?

0

4

хан посмотрел на эни
-наш родной город разрушен а все жители убиты...это не первая и не послдняя такая история...нужно остановить,точнее уничтожить правительство
он обвел всех взглядом
-вы понимаете к чему я клоню

0

5

-ну.......понимаю...........нет я не понимаю только одного.......
Он задумчиво расстегнул куртку от хакама так как ему стало жарко и дыру в его шее стало видно.
-мне то с этого какая выгода?

0

6

Шеат, привязала свою измученную кобылу и вошла в дом как раз в тот момент, когда Хантер предлагал всем выпить. Она благоразумно промолчала и ждала, что он скажет дальше.
Выслушав его историю, она была абсолютно согласна с Араши, который задал самый важный вопрос - "В чём выгода"..
Не то, чтобы она особо гналась за деньгами, но это привносило некий азарт в её работу. Когда-то она не считала наёмничесто работой, но с каждым годом это стало превращаться скорее в рутину, чем в удовольствие. Но девушка научилась закрываться от этого и относиться равнодушно.
Но зато звонкая монета прибавляла некую пикантность в выполнение разнообразных заданий, которые ей поручали.
Она лениво облакотилась на стену и скрестила руки на груди, ожидая ответа Хантера.

0

7

выгода....вы можете взять у правительства столько золота сколько унесете...на всех хватит...в качестве предоплаты есть мифриловый доспех,веннский меч и длинный самозатачивающийся нож...меч кстати узорчатый и без клейма

0

8

Хмыкнул.
-я могу вам помочь.......но только в качестве развлечения.ничего из того что вы предлагаете меня не интересует.
Он потянулся и поправил прядь волос.
-а что собственно требуется?

0

9

да так - мелочь..убить короля,разрушить замок,уничтожить армию и слуг короля.и еще добро разное из замка вывезти-усмехнулся хантер

0

10

Упоминание о самозатачивающемся ноже всколыхнуло в Шеат непонятное волнение. Такая вещица пригодилась бы в её скромном инвентаре. Она слушала каждое слово, сказанное Хантером и глухо хмыкнула, когда он озвучил задание:
- И только и всего? Я думала что это будет что-то посложнее...
Девушка зевнула, деликатно прекрыв рот хрупкой ладошкой.

0

11

-ты слишком плохо знаешь ту армию...я знаю как проникнуть в замок насчет убить короля не сомневаюсь...но я боюсь умереть до прыжка,не услышав как лопнет хребет у врага...а точнее-я вернее всего просто выйдя из портала умру.меня хочет убить все население того мира...

0

12

Раши хмыкнул.
-ну мне это не грозит......а что если нам помогут пустые?
Он вопросительно посмотрео на хантера.

0

13

Arashiгениально)!ты реально гений))))-выпалил хан

0

14

Раш вздохнул и закрыл глаза.
-а раньше помниться ты был сильно против них.........им нужно лишь одно,тоже что и мне..........
Ог открыл глаза и поднял взгляд на Хантера.
-Души.........либо врагов либо ваших но они нам нужны....я думаю нам хватит душ ваших врагов.......пустых я призову как только мы уйдем на природу....

0

15

-война это война араши...существа имеют свойство менятся...а кстати,завтра у Гилтиаса юбилей,да и мне надо хоть что то взять...надо бы зайти
офф я ща зарегаюсь

0

16

Бла-бла-бла.......и как им все это ненадоедает?
Раши почесал затылок и сложил руки на грули крестом.
-опять куда-то идти?нет пошли конечно........а он кто?
Природное любопытсво........ксо...............

0

17

-хранитель золотых драконов , очень интересное создаие, мой побратим и у него завтра юбилей1000 лет)

0

18

-ну и чего мы тут тогда стоим?
Пустая болтовня.Кого там надо убить скажите и не лезьте!
Раш издал какой-то рычащий звук,но взял себя в руки и снова обратился к Хантеру.
-пошли уже.............

0

19

(ЭНИ)

Эни все молчала,почти не слыша слов Хантера, и в который раз поймала себя на том, что заглядывается на Араши.
Бррр, что такое???
Она тряхнула рыжей головой,но снова уставилась на наемника.
Дуууууура,это ж невежливо!!!

0

20

-только нужно зайти в мой дом,за подарком...так идем же)-весело сказал хан-только внимание-ничего не бойтесь и никому не удивляйтесь..и если я скажу стоять и ждать меня-спокойно стойте и ждите сколько бы я не ходил...все поняли?

0

21

(Эни)

-Хм...довольно четко и ясно!!!
С улыбкой ответила другу Эни.
-Только вот ты подозрительно весел...
Она смерила Хантера взглядом.

0

22

Повернул голову в сторону Эни и удивленно изогнул бровь.
-и ты здесь?
Сеолько народу.............мда.............и че она на меня так смотрит?
Вздохнул.
-поняли,поняли..........

Отредактировано Arashi (2008-01-27 18:56:29)

0

23

(ЭНи)

-Да,здесь!!!
Снова уставясь на Араши, проворчала Эни. В ее глазах бегали звездочки.

0

24

Че-й то они такие все бешенные сегодня?
Смерил безразличным взглядом девушку и снова оперся на стенку с видом "мне глубоко пофигу на весь мир,даже если будет конец света"

0

25

пошлите чтоли,только никому и ничему не удивляйтесь-опять весело воскликнул хан

0

26

Госсподи я все понял!!!!!пошли........
Закрыл глаза и взглядом великого мученника посмотрел на Хана.
-хватит повторять одно и то же пошли,показывай дорогу.

0

27

---->озеро ( идем через озеро)

0

28

(Эни)

Весело хлопнула в ладоши, снова посмотрела на Араши,и побежала за Ханом.
---)Озеро????

0

29

Пошел за этой разношерстной процессией чему-то улыбнувшись.
---------пещера

0

30

Бесшумно выскользнула за остальными
----> Озеро или пещера :)

0


Вы здесь » Хроники Битв и Миров » Секретное место » Штаб сопротивления