Хроники Битв и Миров

Объявление

Хроники Битв и Миров
Уважаемые гости,не сверлите главную страничку,присоединяйтесь!!!НАШ СЮЖЕТ НАЙДЕТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ Администрация-Кениши, Хантер, Sheat, Arashi События только начинаются!!!!И прошу не забывать,что у нас СРЕДНЕВЕКОВЬЕ во всех мирах!!
ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если будете играть,то отпишитесь в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Битв и Миров » Город » Трактир "Мельница"


Трактир "Мельница"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i028.radikal.ru/0712/c8/982eacb7bfd1.jpg
Место, где можно посидеть и поспать,да и с нужными людьми пообщатся.Но серьезные вещи тут обсуждать нельзы-тут и стены имеют уши

0

2

Вошел в трактир и сел за столик.
-мы тут надолго?
Расслаблено выдохнул и несильно прикрыл глаза.

0

3

Девушка привязала лошадь у коновязи и вошла в трактир, придерживая дверь.Одуряющие запахи ещё больше ударили в нос и отозвались бурчанием в животе. Присела за стол с Араши:
- Ну, я хотела бы утолить голод и не плохо было бы подумать о ночлеге...

Отредактировано Sheat (2007-12-27 19:13:23)

0

4

-короче надолго.Ну тогда давай ешь и договаривайся я подожду.
Потянулся и поудобней устроившись на стуле осмотрелся вокруг.
Так...ну тут вроде не слишком шумно..........господи как у меня ве болит....утренняя схватка с Меносами меня сильно измотала......тут пожалуй и отдохну...

0

5

Подозвав к себе пышнотелую официантку быстро сделала заказ и не отпуская девушку спросила:
- А ты что будешь?
Ей было не ловко от подарка парня и ей хотелось хоть как-то отблагодарить его.

0

6

-ничего,спасибо...у меня нет чувства голода...хотя....можешь заказать что-нибудь выпить?...
Посмотрел на официантку и недовольно вздохнул.
и кто тут больше есть посетители или она?

Отредактировано Arashi (2007-12-29 12:28:58)

0

7

Шеат дополнила заказ и сцепив пальцы рук, положила их на стол.
Со скучающим вилом она стала осматривать трактир.

Офф: Так! Что-то я не понимаю! Какое у нас тут время??? Я совсем запуталась! Слова трактир - средневековые, а вот чашка кофе - это точно современность!

Отредактировано Sheat (2007-12-27 20:16:02)

0

8

офф:упс....задумался.....но я ужо все исправил)....ну вы меня простите если шо?)))ладно пока....до завтра))))
Зевнул прикрыв рот рукой и стал сканировать местность города.
Вон там мы недавно проходили.......а..вон и те бомжи.........так а где Пустой?мысленно перенесся в подземную пустыну Уэко Мундо и заметив Пустого подошел к нему и начал о чем-то с ним говорить.

Отредактировано Arashi (2007-12-29 12:29:21)

0

9

Стала украдкой наблюдать за Араши. Было такое ощущение, что он погрузился словно в транс. "Кто же он?"- подумала девушка. Таких она раньше не встречала и ей просто было любопытно с кем она имеет дело.
Тут подошла оффициантка и плюхнула на стол тарелку с кровавым полукиллаграммовым бифштексом, украшенным зелёными листьмя салата и овощей. Да, у Шеат было извращённое понятие о вкусной еде. Тут же рядом опустился кувшин с вином и пустая кружка.
Перед Араши очутился заказанный им напиток.
Девушка жадно проглотила слюну и взявшись за нож и вилку, принялась ловко "расчленять" бифштекс. Когда в первый кусочек впились её беленькие зубки, девушка блаженно прикрыла глаза и тихо рыкнула от удовольствия.

Отредактировано Sheat (2008-01-21 11:12:09)

0

10

Встряхнулся и вылетев из подсознания немного затравленно оглянулся по сторонам.Заметив мясо прикрыл глаза и вздохнул.
А у некоторых слишком уж хороший аппетит..........
О....да........можно было сказать что Раши был зол............на секунду в его глазах мелькнула опасная тень,опасная и дикая.Но это длилось всего лишь секунду и Раши несовсем довольный исходом своего разговора с задумчивым видом взял в руку свой заказ и выпил немного.
офф:отсутствовал по причине поломки компа.прошу меня звинить............

0

11

Быстро покончив с бифштексом, запила его вином и лениво откинулась на стуле. Пальчики поглаживали резную кружку, сделанную казалось бы просто, но с определённой долей выдумки. На её пузатых глиняных боках были выдавлены сценки, изображающие охоту на волков. Шеат поскребла бок кружки. Твёрдая глина поддалась острым прочным ноготкам и девушка пририсовала стрелу, которая пронзает грудь охотника. Затем от скуки она пририсовала стрелы к остальным действующим лицам, а волкам сделала злорадные ухмылки. Вуаля! И сценка преобразилась:это уже не сцена охоты, а картинка, где злорадные волки смеются над гибелью своих гонителей.
Шеат потеряла интерес к изобразительству и принялась со скучающим видом рассматривать посетителей, продолжая украдкой наблюдать за Араши.

0

12

Посмотрел на чашку и вздохнул
-не порть имущество города........
Сказав это Раши снова задумался о чем-то.
А все так хорошо начиналось..........................блииииииииин...............сидеть тут......я щас усну.............
Он зевнул показывая ряды довольно длинных клыков и стал смотреть в окно задумчиво положив руку на рог.

Отредактировано Arashi (2008-01-21 23:16:25)

0

13

Шеат неверяще ещё раз посмотрела на спокойное лицо Раши. Она действительно видела клыки или ей только показалось?!? "Надо быть с ним поосторожнее" - подумала она.
Но тут она начала беспокойнот ёрзать на стуле:
- Араши, так как насчёт твоего скакуна?
Ей настолько хотелось заполучить невиданного зверя, что она вполне могла обойтись и без сна. Тем более её тёмная сторона пока не собиралась бунтовать и сил справиться с ней у Шеат было достаточно, обойдясь без отдыха.

0

14

-нууууууууу........я с ним говорил..........долго уламывал но он согласен.
Раши задумчиво развалился на стуле.
-когда выйдем из трактира и вообще из города я тогда отдам его тебе да и нового заодно призову........

0

15

зашел сюда вмести с эни и замеил араши и шеат
-о и вы здесь)можно с вами сесть?

0

16

-садись.............
Раши удивленно вскинул бровь.
Сегодня точно будет не спокойный день........
Он вздохнул и качнулся на спине назад прислонившись к стенке и издав зубодробительный звук своей маской.

0

17

-спасибо..есть очень важное дело....давацте пройдем со мной и обсудим..тут я даже не буду намекать что это...все это очень серьезно...так идем?

0

18

-мне все-равно...........
Хотя чего я теряю?
-Пошли...........
Интересно о чем он?

0

19

-девушки идут с нами-безапеляционо заявил хан -пошлите
же!
далее штаб

0

20

Шеат удивлённо вскинула бровь и посмотрела на Хантера. Идти с ним ей никак не улыбалось, но девушка вспомнила, как он пожалел её зашуганную лошадь и наспех прикинув, что её можно ему продать, улыбнулась и встала из-за стола.

0

21

Девушка вышла на улицу и направилась к коновязи за своей лошадью. Несчастная, она тот час же шарахнулась от неё и жалобно заржала. Шеат начинало потихоньку это бесить.
- Ну сколько можно! Глупое животное!
От запаха её гнева, лошадь в ужасе выпучила глаза и осела на мостовую. Уши её плотно прижимались к затылку, а ноздри бешенно раздувались, становясь просто огромными. Она пятилась, но Шеат прочно привязала её к коновязи и кобыле оставалось лишь с бешенной скоростью пережёвывать удила. Постепенно с её губ начала капать пена, а со стороны казалось, что животное прямо-таки вжимается в мостовую.
Шеат рассеянно развязала узел на коновязи и в этот момент кобыль отчаянно дёрнулась, взвившись на дыбы. Чудовищной силы рывок, даже не сдвинул с места хрупкое тело девушки, лишь её рука слегка качнулась в верх, по направлению к морде лошади. Это было всё равно, как если бы привязанная намертво к дереву кобыла пыталась оторваться от него.
Лицо Шеат стало печальным и она расстроенно пробормотала:
- Ну почему они просто не могут быть спокойными и не брыкаться так....
Это было скорее утверждение, чем вопрос, произнесённое в никуда.

0

22

Эрни подошел к таверне, а затем пошарил в кармане в поиках денег, но их не оказалось. Вздохнув парень влетел во внутрь словно ураган и быстренько схватил со столика хлеб да котлету, а затем выбежал на улицу. Стоя за дверью он начал уминать свой жалкий и уже остывший ужин. Обитатели заведения наверняка были в шоке от такой выходки, но мальчик слишком сильно хотел есть поэтому такой способ его вполне устраивал.

0


Вы здесь » Хроники Битв и Миров » Город » Трактир "Мельница"