Хроники Битв и Миров

Объявление

Хроники Битв и Миров
Уважаемые гости,не сверлите главную страничку,присоединяйтесь!!!НАШ СЮЖЕТ НАЙДЕТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ Администрация-Кениши, Хантер, Sheat, Arashi События только начинаются!!!!И прошу не забывать,что у нас СРЕДНЕВЕКОВЬЕ во всех мирах!!
ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если будете играть,то отпишитесь в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Битв и Миров » Регистрация » Анкета Рейн


Анкета Рейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,Фамилия(если есть)Рейн
2.Возраст.21 год
3.Место жительства(Нирия,Эодия,Земля)У правительства
4.Внешность(за см.авик буду кусать,не менее 3 строк!!!)Ещё смотря кто кого укусит! :D Национальность - американка
  Место рождения - США
  Отец - вампир имя Каган
  Мать - неизвестна
  Цвет глаз - зеленые
  Цвет волос - красные
  Семейное положение - не замужем:))
  Группа крови - 0
  Рост - 1м75см.
  Занятие - агент
  Псевдоним - Bloodrayne (Кровавая Рейн)
5.Биография(Можно не очень подробно,но не менее 3 строк)))Ее отец был вампиром, но мать была обычной женщиной и в результате такого союза получилось вот такое существо полувампир получеловек Drampir.
  Она была лишена почти всех слабостей вампира и унаследовала только их сильные стороны, но слабости конечно остались например осталась неутолимая жажда крови. Такой талант не смогли не заметить нужные люди и вскоре она была принята подпольной организацией, а непосредственно Brimstone Society . Сверхсекретное братство, которое выслеживает и уничтожает сверхествественные угрозы. Потом же я нашла эту страну и присоединилась в армию правительства
6.Характер(идеалов нет,помним))Хитрая,жестокая,милая(ИНОГДА!)
7.Мечта и цель жизни Уничтожить всех вампиров! Так что не обращайте внимание на "мелкие" перепалки в армии.
8.Раса,сущьность(Кем угодно-оборотнем,вампиром,человеком,драконом...разве что суперменов не приму. Подробно)Дрампир
9.+ жизни КРОВЬ!!!!!!
10.- жизни Когда нету вампиров рядом!
11.Пробный пост(должен содержать прямую речь, мысли и действия, не менее 5 полных строк))Добро пожаловать в Луизиану, страну болот, комаров, густого тумана и луны, которая потрясающе красиво отражается в воде. Любуемся, как Рейн убьет комара, обматерит его по-быстрому и съест. Аппетитная сцена. Рейн - лучший фумигатор в 1933 году.Стоит отметить, что Рейн может съесть все, что движется на двух ногах и внешне хотя бы отдаленно напоминает человека. Даже зомби с просроченной кровью для нее выглядят вполне аппетитно, даже пикантно.
-Вот С**а этот Каган!(У Рейн раздвоение личности)
-А я что говорила?!
МСЛ: интересно а мы с ума не сойдём?!
На нас нападают зомби.
-Так я и знала!Никаких мирных жителей тут нет! Одна еда!
Расшинковав пару зомбей,другую пару Рейн съела.Покупайте Рейн - идеальную машину смерти!

Пользователю
1.Читал сюжет?да
2.Правила?да
3.Согласен?да
4.Как с тобой связаться?(никаких ЛС)342892887

Отредактировано Рейн (2008-05-26 17:53:57)

0

2

принимаю....но как может бть 1917 г.р.,если у нас сейчас средневековье?

0


Вы здесь » Хроники Битв и Миров » Регистрация » Анкета Рейн